Картинка

Добавил: admin
Формат файла: RAR
Оценка пользователей: Рейтинг (4,7 из 5)
Дата добавления: 22.03.2018
Скачиваний: 524 раз(а)
Проверен Dr.Web: Вирусов нет

Скачать

Телефонные санкт-петербург телефонный Справочник скачать городов доступны для использования бесплатно. В базе данных телефонных справочников содержится вся информация по абонентам: фамилия, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

В некоторых случаях имеется информация обо всех проживающих по данному адресу. Для поиска телефонного номера используйте телефонный справочник онлайн. Вы можете скачать базу данных ГИБДД практически любого региона России. Также имеются телефонные справочники городов России.

Административный центр Бегуницкого сельского поселения. Впервые упоминается в Писцовой книге Водской пятины 1500 года, как село Бегуницы в Ильинском Заможском погосте Копорского уезда.

Затем, как деревня Begunitza by в Заможском погосте в шведских «Писцовых книгах Ижорской земли» 1618—1623 годов. Бергенгейма, составленной по шведским материалам 1676 года, обозначена деревня Begunits. На шведской «Генеральной карте провинции Ингерманландии» 1704 года, — мыза Begunits hof. Деревня Бегуниц упомянута на карте Ингерманландии А.

Усадьба Бегуницы обозначена на карте Санкт-Петербургской губернии Я. В 1800 году сгорела, бывшая здесь ранее, деревянная церковь во имя пророка Илии. Согласно 8-й ревизии 1833 года село Бегуницы принадлежало жене полковника М.

БЕГУНИЦИ — телефонный принадлежит петербург полковника Санкт, число справочник по скачать: 71 м. При оном каменная церковь во имя Святого архистратига Михаила.

Санкт-петербург телефонный Справочник скачать

В 1844 году деревня Бегуницы насчитывала 24 крестьянских двора. В пояснительном тексте к этнографической карте Санкт-Петербургской губернии П. 1848 год: ингерманландцев-савакотов — 37 м.

БЕГУНИЦЫ — село госпожи Эссен, по почтовому тракту, число дворов — 10, число душ — 25 м. Согласно 10-й ревизии 1856 года село Бегуницы принадлежало помещице Агланде Романовне Велио. Согласно «Топографической карте частей Санкт-Петербургской и Выборгской губерний» в 1860 году село Бегуницы насчитывало 12 крестьянских дворов, а деревня Старые Бегуницы — 13. БЕГУНИЦЫ — село владельческое при колодцах, по левую сторону Нарвского тракта из Стрельны, в 55 верстах от Петергофа, число дворов — 12, число жителей: 25 м.

В 1870 году временнообязанные крестьяне деревни выкупили свои земельные наделы у А. Велио и стали собственниками земли. В XIX веке село административно относилось к 1-му стану Петергофского уезда Санкт-Петербургской губернии, в начале XX века — ко 2-му стану и являлось центром Бегуницкой волости.

С 1917 по 1923 год село Бегуницы входило в состав Бегуницкого сельсовета Бегуницкой волости Петергофского уезда. С 1923 года, в составе Гатчинского уезда.

Краткий ликбез

С 1927 года, в составе Волосовского района. В 1928 году население села Бегуницы составляло 225 человек. По данным 1933 года село Бегуницы являлось административным центром Бегуницкого сельсовета Волосовского района, в который входили 12 населённых пунктов: деревни Брызгово, Гамонтово, Голубовицы, Ламмия, Марково, Негодицы, Сиковицы, Старые Бегуницы, село Бегуницы, посёлок Кайкино, выселки Голубовицы и Гомонтово, общей численностью населения 1900 человек. По данным 1936 года, в состав Бегуницкого сельсовета входили 12 населённых пунктов, 426 хозяйств и 12 колхозов.

Санкт-петербург телефонный Справочник скачать

Старые Бегуницы насчитывала 27 дворов. Село было освобождено от немецко-фашистских оккупантов 28 января 1944 года. С 1963 года, в составе Кингисеппского района.

С 1965 года, вновь в составе Волосовского района. В 1965 году население села Бегуницы составляло 784 человека. По данным 1966 года деревня Бегуницы также находилась в составе Бегуницкого сельсовета.

По административным данным 1973 года в деревне располагалась центральная усадьба совхоза «Гомонтово». В том же году открылось Бегуницкое СПТУ.

Расстояние до районного центра — 25 км. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции Волосово — 20 км. По административным данным 1990 года в деревне Бегуницы проживали 3392 человека. Деревня также являлась административным центром Бегуницкого сельсовета в который входили 22 населённых пункта: деревни Бегуницы, Большие Лашковицы, Большое Тешково, Гомонтово, Зябицы, Ивановское, Кайкино, Карстолово, Кирова, Коростовицы, Красное Брызгово, Лашковицы, Малое Тешково, Марково, Местаново, Радицы, Рукулицы, Русское Брызгово, Синковицы, Старые Бегуницы, Теглицы, Томорово, общей численностью населения 4128 человек.

В 1997 году в деревне проживали 3670 человек. В 2007 году — 3610 человек. В основном деревня застроена пятиэтажными домами. Обводный канал» и на официальной остановке у ст.

Скачать

Обводном канале и на официальной остановке у ст. Расписание автобусов по трассе Санкт-Петербург — Бегуницы — Кингисепп. Строительство храма было начато на месте сгоревшей в 1800 году деревянной церкви во имя пророка Илии.

Однако работы, проводившиеся на средства генерал-майора Александра Ивановича Рамбурга и прихожан, растянулись на несколько лет и застопорились во время Отечественной войны 1812 года. Имеются сведения, что, посетив проездом Бегуницы, император Александр I выразил желание окончить строительство этого храма и лично внёс пожертвование. В 1892 году при церкви вместо деревянной была построена новая каменная колокольня по проекту архитектора В. В 1930-х годах церковь была закрыта и в дальнейшем использовалась как сельский клуб, мастерские.